Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  20.11.2021  18.12.2021  22.01.2022  19.02.2022  

Meldungen zum Lauf am 18.12.2021

über 1 km

NameVereinSerie

über 5 km

NameVereinSerie
Appelhans-Bosch, HendrikaFallbach Läufer HanauSerie
Appelhans, GerhardFallbach Läufer HanauSerie
Bugar, LukasVfL MünsterSerie
Heininger, NadjaTSG KleinostheimSerie
Hillmann, HeddaBesi and FriendsSerie
Kaufhold, TristanSSC-Hanau-RodenbachSerie
Köhler, OliverSachverständigenbüro Oliver KöhlerSerie
Löffler, GünterTV SulzbachSerie
Meiß, SebastianVfL MünsterSerie
Mustermann, Max Serie
Richter, Richard Serie
Schnatz, RainerFC OberbessenbachSerie
Schnatz, SylviaFC OberbessenbachSerie
Schwarzkopf, MartinTV GroßostheimSerie
Walper, GerhardRLT RodgauSerie
Wegers, LeonhardVfL MünsterSerie
Zuber, MarkusEintracht Frankfurt TriathlonSerie

über 10 km

NameVereinSerie
Becker, Rene Serie
Berdux, DieterTSG EppsteinSerie
Briel, UrsulaErbacher Food FamilySerie
Busch, DirkSSC Hanau-RodenbachSerie
Dany, StefanLG SeligenstadtSerie
Diedrich, Simone Serie
Drews, FranzSpiridon FrankfurtSerie
Ebeling, AnnetteTria-Team BruchkoebelSerie
Eckert, Udo Serie
Frano, PatrickFVV LaufenSerie
Fürst, CarolinFC EichelsbachSerie
Glaab, Sabine Serie
Grimm, Andreas Serie
Grözinger, Uwe Serie
Gündling, NorbertTV GoldbachSerie
Heß, ClemensMTV UrberachSerie
Jamin, PeterSSC Hanau-RodenbaachhSerie
Jasper, Christian Serie
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie
Kost, BenjaminETSV LaudaSerie
Kuhn, OttoSpvgg. SeligenstadtSerie
Kümmel, GeorgMain-Echo LaufteamSerie
Lam, TeresaGlobalLimitsSerie
Lang, PeterVFS-RödermarkSerie
Marx-Fleck, StefanieLG BSNSerie
Mende, ErhardTSV HeusenstammSerie
Mende, MercedesHelaba BSG TriathlonSerie
Muth, JürgenOffenbacher LCSerie
Muth, JürgenOffenbacher LCSerie
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Reichart, Rolf-Achim Serie
Roth, RolandTSG MainaschaffSerie
Schmittner, HerbertTV GoldbachSerie
Schrod, AlexanderVFS RödermarkSerie
Schumpich, ChristianeTSG EppsteinSerie
Seifert, WolfgangFVV LaufenSerie
Sturm, AnneTV DieburgSerie
Trumpfheller, Bernd Serie
Uphoff, TinkaSG 1877 Frankfurt NiedSerie
Vahl, JochenSpiridon FrankfurtSerie
Vorndran, HannesFraport RunnersSerie
Wagner, TobiasMontagsradler LanzingenSerie
Weber, Jürgen Serie
Wittig, Ronny Serie
Zinnecker, JörgETSV LAUDASerie

zurück