Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  19.11.2022  17.12.2022  21.01.2023  18.02.2023  

Meldungen zum Lauf am 19.11.2022

über 1 km

NameVereinSerie
Kunkelmann, OskarSV TraisaEinzel
Lewerenz, TheoLauffreunde LewerenzSerie
Wirth, Elsa Serie
Wirth, Lene Serie

über 5 km

NameVereinSerie
Angerer, LuiseTSG KleinostheimEinzel
Appelhans-Bosch, HendrikaFallbach Läufer HanauSerie
Appelhans, GerhardFallbach Läufer HanauSerie
Armbrüster, Sascha Serie
Attig, FrankLaufziel AschaffenburgEinzel
Auerbach, JanineBSG MerckSerie
Baeta, MariachallengemyselfSerie
Balzer, KlaraDSW Darmstadt-Team TrithlonSerie
Balzer, KlaraDSW Darmstadt-TriathlonEinzel
Bauer, MichaelaTG StockstadtEinzel
Becker, MarkusTria-Team Bruchköbel e.V.Einzel
Beckmann, LukasTeamThiloBickert TV 1863 Groß-ZimmernSerie
Berger, RaffaelTria-Team BruchköbelSerie
Bilz, UweADAC Triathlon Main-KinzigSerie
Blaschek, ThomasSSC HANAU RODENBACHSerie
Bourguignon, EtienneTSG KleinostheimSerie
Bourguignon, RaileenTSG KleinostheimSerie
Diehl, KerstinSG Athletico BüdelsdorfSerie
Dr Rabe, JuergenTriathlon RodgauEinzel
Drege, PhilippTriaTeam BruchköbelSerie
Döllinger, KarstenRLT RodgauSerie
Eckert, Udo Serie
Ehehalt, Michael Serie
Ehehalt, Silke Serie
Erdniß, BenediktETSV LaudaEinzel
Erdniß, Holger Einzel
Erdniß, Imke Serie
Erdniß, JonathanSSC Hanau-RodenbachSerie
Fernau, DieterFreelancerSerie
Fiebig-Keller, ClaudiaTV HergershausenSerie
Fischer, Zeljko Serie
Fleckenstein, AnnaSSC Hanau-RodenbachSerie
Fleckenstein, LenaSSC Hanau-RodenbachSerie
Gerlach, MarleneLuT AschaffenburgSerie
Gerlach, YannikLuT AschaffenburgSerie
Graw, LaraLA Team AlzenauSerie
Graw, Oliver Serie
Grundmann, NilsSG HainburgSerie
Grundmann, TillLG SeligenstadtSerie
Göckel, Wilaipak Serie
Göller, BenedictVfL MünsterSerie
Günther, BugsyLG-SeligenstadtEinzel
Hahn, CarmenTG StockstadtEinzel
Hahn, JochenTG StockstadtEinzel
Harth, DieterLAZ Obernburg-MiltenbergSerie
Hasenstab, ElkeTSG KleinostheimSerie
Hasenstab, TinoAschaffenburgSerie
Heilmann, Waltraud Serie
Heinold, Andrea Serie
Herold, KatrinTG StockstadtEinzel
Herrmann, NinateamthilobickertSerie
Hock, Alexander Serie
Hock, Stefanie Serie
Holschuh, MarcusTV 1863 Groß-ZimmernSerie
Horn, MathiasTV 1878 Groß-Umstadt - Abt. TriathlonEinzel
Häfner, SandraTG StockstadtSerie
Janson, Sabine Serie
Janson, StephanTV Groß-UmstadtSerie
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Juchum, RosinaTG StockstadtEinzel
Kampf, UweBarbarosslaufSerie
Keeß, BirgitTG StockstadtEinzel
Keller, StefanTV HergershausenSerie
Kiss, Robert Einzel
Kittner, MikoTria-team BruchköbelSerie
Kunkelmann, HannaREA CARD Triathlon Team TuS GriesheimSerie
Köhler, OliverSachverständigenbüro KöhlerSerie
Küspert, Maximilian Einzel
Lampropoulos, PavlosTV PetersbergSerie
Lentze, HeikoSV GelnhausenSerie
Lewerenz, PaulEintracht FrankfurtSerie
Malsy, LiamLG-SeligenstadtEinzel
Malsy, Thomas Einzel
Meiß, SebastianVfL MünsterSerie
Mohrhardt, LennartVfL MünsterEinzel
Mohrhardt, Lilli MargaretaVfL MünsterEinzel
Moog, LauraBike and Run Nidderau e.VSerie
Neuner, PhilippFahrrad XXL FranzSerie
Ohlemüller, RolandTV 1888 ReinheimSerie
Olenik, VivienBabenhausenSerie
Ott, AlexanderLG SeligenstadtSerie
Paulo, HelderSporting LissabonEinzel
Peters-Karbstein, MarionTuS GriesheimEinzel
Poth, FlorianBSG MerckSerie
Scherger, DominikTV GroßostheimSerie
Schnatz, RainerFC OberbessenbachSerie
Schrottenbaum, BirgitRLT RodgauSerie
Schüßler, Katharina Serie
Seebacher, MathisRLT RodgauEinzel
Seidel, FrankSSC Hanau-RodenbachEinzel
Seipel, Katja Serie
Walper, GerhardRLT RodgauSerie
Weckel, Elmertria-selgienstadtSerie
Weckel, FrederikLG SeligenstadtSerie
Weckel, NiklasLG SeligenstadtSerie
Weingarten, HeikeTV GroßostheimEinzel
Weingarten, LasseTV GroßostheimEinzel
Weingarten, NilsTV GroßostheimEinzel
Weishaupt, ChristianTSG KleinostheimSerie
Wetteskind, MartinTG StockstadtEinzel
Winter, GuntherRLT RodgauSerie
Wirth, Martina Serie
Zwieg, Stefan Serie

über 10 km

NameVereinSerie
Acker, Melanie Serie
Arnim, ReneTV 1878 Groß-UmstadtSerie
Arnold, Birgit Serie
Bernhardt, AndreasASC BreidenbachSerie
Blumöhr, HeribertTSG Offenbach BürgelSerie
Bonifer, ThorstenVR Payment GmbHSerie
Böttcher, Timo Serie
Dany, StefanHanauSerie
Fischer, JürgenFSV MichelbachSerie
Geist, Patrick Serie
Grein, BurkhardAV-AlzenauSerie
Grein, LieselotteTSG- KleinostheimSerie
Gretschel, Thomas Serie
Grundmann, Sandra Serie
Grundmann, Stephan Serie
Hecker, NhuTV BabenhausenSerie
Held, Christa Serie
Held, Lily Serie
Held, Sascha Serie
Hetzer, RainerSchlappe FuffzigerSerie
Hitzel, Dennis Serie
Hoffmann, RomanTG KonzSerie
Hopfer, Jana Serie
Hopfer, SaskiaTria Team BruchköbelSerie
Jasper, Christiann.a.Serie
Joseph-Turner, Sabrina Serie
Karbstein, Frederik Einzel
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie
Koob, MichaelLaufteam GelnhausenSerie
Kristen, CorneliaTG KonzSerie
Kuhn, OttoSpvgg. SeligenstadtSerie
Kunkelmann, Christianalgemarin Team SV TraisaSerie
Kunz, Christophfette säckeSerie
Lewerenz, HenrikeLauffreunde LewerenzSerie
Lindenfeld, BernhardLaufclub FridaSerie
Löffelmann, AndreasMömlingenEinzel
Meise, Christian Einzel
Meise, Marion Einzel
Mende, ErhardTSV HeusenstammSerie
Mende, MercedesTSV HeusenstammSerie
Mittwollen, KnutFechenheimer LT 2000Serie
Moufang, HaraldGewinnt immerSerie
Neumann, NorbertEOSC OffenbachSerie
Oster, MarkusBrooks RunningSerie
Perez Ott, AntonioBruchkatzenfängerSerie
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Porstein, Tina Serie
Reichart, Rolf-Achim100 Marathon ClubSerie
Reß, ThorstenTV-GOLDBACHSerie
Ripper, JanREA Card Triathlon Team TuS GriesheimSerie
Roth, RolandTSG MainaschaffSerie
Salomon, Annett Serie
Schmidt, KeesBSG L4PSerie
Sousa, Fabio Einzel
Stenger, Elina Serie
Tschech, TanjaTus griesheim TriathlonSerie
Vorndran, Hans Joachim Serie
Wagner, ThomasLT Hanau-BruchköbelSerie
Wagner, TobiasMontagsradler LanzingenSerie
Weber, Jürgen Serie
Weber, PetraTria Team BruchköbelSerie
Weinthäter, TobiasLLT WallernhausenSerie
Wiesner, SimonTC 73 GoldbachSerie
Wirth, HartmutRLT RodgauSerie
Wittig, Ronny Einzel

zurück