Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  17.11.2018  15.12.2018  19.01.2019  16.02.2019  

Meldungen zum Lauf am 17.11.2018

über 1 km

NameVereinSerie
Galahn, SilasSpiridon FrankfurtEinzel
Lewerenz, PaulEintracht FrankfurtSerie
Strauß, FinnLG SeligenstadtEinzel
Wunderlich, YohannesLG SeligenstadtEinzel

über 5 km

NameVereinSerie
Berchtenbreiter, StefanTV SchweinheimSerie
Bruchhäuser, MikaLG-LangenEinzel
Brüggemann, AndreTV GroßostheimSerie
Dj Paulo, HelderSporting LissabonSerie
Ehehalt, MichaelTSG KleinostsheimSerie
Ehehalt, SilkeTSG KleinostsheimSerie
Galahn, Hendrik GalahnLöwen FrankfurtEinzel
Ghirmay, HenokTV SalmünsterSerie
Gries, LeonaTSG MainaschaffSerie
Hasenstab, ElkeAschaffenburgSerie
Hasenstab, SusanneAschaffenburgSerie
Hasenstab, TinoTV GoldbachSerie
Herzog, HeikoTSG MainaschaffSerie
Herzog, JanTSG MainaschaffSerie
Kanert, ChristianSpiridon FrankfurtSerie
Lehmberg, TanjaJSK RodgauSerie
Mandler, Agnes Serie
Martin, Stefanie Einzel
Minkel, LovisNever Walk AloneSerie
Minkel, MattisNever Walk AloneSerie
Nikolakis, LenaEOSC OffenbachSerie
Ohlemüller, RolandTV 1888 ReinheimSerie
Ott, AlexanderLG SeligenstadtSerie
Ott, CordulaRLT RodgauSerie
Ott, StefanRLT RodgauSerie
Pfau, AngelinaEintracht GlaubergEinzel
Prenzel, LutzBlue Viking Running TeamSerie
Roth, WalterTuS Aschaffenburg-DammEinzel
Rupp, Steffen Serie
Schinnagel, Nadja Serie
Schmid, Denise3defacto Team asc DarmstadtSerie
Schwarzkopf, MartinTV GroßostheimSerie
Sitzmann, HeinzTV Bad BrückenauSerie
Stock, Belinda Einzel
Stock, Cilia-Cinderella Einzel
Teflon, MicProject ElMiSerie
Weinert, AndreasTV GroßostheimSerie
Wenzel, ChristinaBarbarossalauf ErlenbachEinzel
Winter, GuntherRLT RodgauSerie
Zahn, JannikEintracht FrankfurtEinzel
Zietlow, Hans-UweSiebzigPlusEinzel
Zimmer, AndreaSC SteinbergSerie

über 10 km

NameVereinSerie
Beierl, TorstenTeam MainovaEinzel
Carosio, CamillaEintracht Frankfurt TriathlonEinzel
Christiansen, SaschaTV HergershausenSerie
Corvoisier, SandrineECB Running SectionEinzel
Czech, OliverGruppe 9Serie
Dussa, ThorstenSG EnkheimSerie
Ebeling, AnnetteTria-Team BruchköbelSerie
Fechner, Julia Serie
Fleischer, NoelLauftreff BruchköbelSerie
Grimm, SörenWirfueryannic e.V.Einzel
Große-Lüdinghaus, LaraSF Tria RoßdorfEinzel
Großmann, WaltraudLauf-Treff Groß-UmstadtEinzel
Grziwa, ThomasSSC Hanau-RodenbachSerie
Haberkorn, JulianTG 1837 HanauSerie
Hecker, NhuTV BabenhausenSerie
Heilbock, Jürgen Serie
Hitzel, GünterRödermarkSerie
Hopp, Frank-Peter Einzel
Jamin, NicoleSSC Hanau-RodenbachSerie
Jamin, PeterSSC Hanau-RodenbachSerie
Jasper, Christian Serie
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Jüngst, Alexander Serie
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie
Klüpfel, StefanieDJK KleinwallstadtSerie
Klüpfel, WolfgangDJK KleinwallstadtSerie
Knoche, Stephan Serie
Krause, GeorgCampointSerie
Krepp, Daniela Serie
Kuhn, OttoSpvgg. SeligenstadtSerie
Köbler, GregorTV Groß-UmstadtEinzel
Lembke, FelixMTV Kronberg TriathlonSerie
Lukas, AndreRodenbachSerie
Mader, Theodor Einzel
Maniel, Patrik Einzel
Marques, ManuelTeam mainovaEinzel
Mende, DieterDarmstädter LauftreffSerie
Mensendieck, ClemensAsc KonstanzSerie
Mikosch, KlausTV Groß-UmstadtEinzel
Mittwollen, KnutLauftreff FechenheimEinzel
Mohr, CarstenTV Groß-UmstadtSerie
Munasypow, RaphaelAusgleichssport Sportfreunde SeligenstadtSerie
Nagel, PatrickOCR Frankfurt e.V.Einzel
Orfgen, Michael Serie
Peralta, JoanaECB Running SectionSerie
Pfeffer, DominicTeam SchmunzelbubenEinzel
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Plotzke, EmilyGruppe 9Serie
Preusch, LouisTeam SchmunzelbubenEinzel
Rappe, BerndLG OffenbachSerie
Reichart, Rolf-Achim Serie
Reutzel, MatthiasTV EchzellSerie
Salomon, Annett Serie
Schmidt, ErwinLAZ Obernburg-MiltenbergSerie
Schneider, DirkLaufprojekt BüdingenSerie
Schüpphaus, KevinSpiridon Frankfurt e.V.Serie
Sternkopf, DannyLuT AschaffenburgSerie
Straub, AnnetteSSC Hanau-RodenbachSerie
Strauß, VolkerSpiridon FrankfurtSerie
Stüker, AndreasTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Suthaus, KarstenFC St. Pauli TriathlonSerie
Süßner, MarcusTuS GriesheimSerie
Tempera, NunoECB Running SectionSerie
Theel, MichaelDas Aktuelle Fitness StudioSerie
Thielen, CarloTriathlon Team EltvilleEinzel
Vogel, Julius Einzel
Vogel, Sven Einzel
Von Gentzkow, AlexPublicis.SapientEinzel
Weber, JürgenNiederrodenbachSerie
Weisenburger, RalphDas Aktuelle Fitness StudioSerie
Weyhknecht, DagmarSpiridon FrankfurtEinzel
Wiederspahn, KlausJSK RodgauSerie
Winkler, HubertTSG MainaschaffSerie
Wirth, DorotheeRLT RodgauSerie
Wirth, HartmutRLT RodgauSerie
Zoll, WolfgangEOSC . TriathlonSerie

zurück