Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  18.11.2017  16.12.2017  20.01.2018  17.02.2018  

Meldungen zum Lauf am 20.01.2018

über 1 km

NameVereinSerie
Griesar, DavidSeeheimEinzel
Griesar, KathrinSeeheimEinzel
Kirchen, MilenaFreie Schule Seligenstadt MainhausenSerie
Kreis, Nikolai Einzel
Lewerenz, PaulEintracht FrankfurtEinzel

über 5 km

NameVereinSerie
Akmal, Afrisal Einzel
Armbrüster, SaschaTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Bachmann, MartinTv GoldbachSerie
Brandt, Jutta Einzel
Brüggemann, AndreTV GroßostheimSerie
Debler, Simone Einzel
Dehmer, KarlheinzJ u. M - TeamSerie
Dj Paulo, HelderSporting LissabonSerie
Fecher, PaulTSV MainaschaffEinzel
Fecher, RüdigerTSG MainaschaffEinzel
Franz, JürgenTSG KleinostheimSerie
Gerlach, MarleneLuT AschaffenburgSerie
Haarstark, SigurdRLT RodgauSerie
Hammann, JörgRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie
Hammann, MaximilianRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie
Hammann, SophiaRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie
Hasenstab, TinoTV GoldbachSerie
Herzog, HeikoTSG MainaschaffSerie
Herzog, JanTSG MainaschaffSerie
Heuber, Julia Einzel
Hornburg, Henri Einzel
Huth, Jürgen Serie
Idler, Heikofrei-laufen RodgauSerie
Kanert, ChristianSpiridon FrankfurtSerie
Klein, YannikLuT AschaffenburgSerie
Koppermann, Claus Einzel
Krause, Carinafrei-laufen RodgauEinzel
Kreis, InettefreilaufenEinzel
Lener, MichaelTSG MainflingenSerie
Mandery, DianaRodgau Frei LaufenSerie
Meiss, SebastianVfL MünsterSerie
Nikolakis, LenawerunfrankfurtSerie
Poorthuis, RogierEintracht Frankfurt TriathlonSerie
Ring, AlexanderSSG Trias BensheimEinzel
Ring, NikolaiSSG BensheimEinzel
Sauter, ClaraLG SeligenstadtSerie
Schinnagel, Nadja Serie
Seipel, KatjaTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Sitzmann, HeinzTV Bad BrückenauSerie
Stoleru, DanielMTV KronbergEinzel
Strelow, KathrinSG Arheilgen-TriathlonSerie
Ullrich, JürgenTV 1860 AschaffenburgEinzel
Walper, GerhardRLT RodgauSerie
Weinert, AndreasTV GroßostheimSerie
Wörnhör, AlbertTV SalmünsterSerie
Zimmer, AndreaSC SteinbergSerie
Zorn, AnjaSSC Hanau-RodenbachSerie
Zorn, Sara LisaSSC Hanau-RodenbachSerie

über 10 km

NameVereinSerie
Althoff, Dierk Einzel
Bachinger, FrankEOSC OffenbachSerie
Baumgartner, HeikoTri City DarmstadtSerie
Baumgartner, MarcGermania EberstadtSerie
Behrndt, Anika Einzel
Berdux, DieterTSG EppsteinEinzel
Berghaus, Daniela Klara Serie
Braun, Marco Einzel
Braun, Marco Einzel
Braun, Marco Einzel
Buortesch, HelgaSpiridon FrankfurtEinzel
Busch, ChristophTG HanauSerie
Christiansen, Saschaasc DarmstadtSerie
Coenen, WernerEintracht Frankfurt TriathlonSerie
Coutandin, ArwedBankhaus MetzlerSerie
Demers, DavidTeam DoubleDEinzel
Estrada Exner, JesusESOC Tri ClubSerie
Etzel, Hans-Joachim Serie
Fisher, VeraFrankfurtSerie
Gebhard, Julia Einzel
Gebhardt, KurtTGS SeligenstadtSerie
Graw, OliverAlzenau-AlbstadtSerie
Gärtner, JörgSeligenstadtSerie
Hecker, NhuTV BabenhausenSerie
Horn, MathiasTV Gross-Umstadt - Team Erdinger AlkoholfreiSerie
Härtel, Patrick Serie
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Kaiser, ChiaraSC SteinbergEinzel
Kaiser, JonahSC SteinbergEinzel
Kaiser, JörgSC SteinbergEinzel
Kaltenbach, FlorianSpiridon FrankfurtSerie
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie
Kern, FelixTSG KleinostheimSerie
Kirchen, SebastianFreie Schule Seligenstadt MainhausenSerie
Kirchgeßner, David Serie
Klings, StefanEOSC OffenbachEinzel
Klomann, Arminehemaliger SeedammbadEinzel
Koziak, MarzenaKutscherhausSerie
Kraker, DannyTeam DoubleDEinzel
Kuhn, OttoSpvgg SeligenstadtSerie
Kulesza, Jennifer Serie
Köcher, Daniela Serie
Lammers, GiselaTV HergershausenSerie
Marques, ManuelTeam MainovaEinzel
Merkel, StephanSSC Hanau-RodenbachSerie
Mohr, CarstenTV Groß-UmstadtSerie
Munasypow, RaphaelAusgleichssport Sportfreunde Seligenstadt.Serie
Mustermann, Markus Serie
Nast, AndreasOffenbcher LCEinzel
Orfgen, Michael Serie
Patt, MaximilianTeam DoubleDEinzel
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Rappe, BerndEOSCSerie
Richter, MichaelFF EschauEinzel
Salomon, Annett Serie
Schultz, KarinTG HanauSerie
Schulz, DieterD-Street RunnersEinzel
Seib, BerenikeBankhaus MetzlerSerie
Stahl, DominicRockstarEnergyEinzel
Stahl, DominicRockstarEnergyEinzel
Stüker, AndreasTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Thienhaus, Ulrike Serie
Tschech, TanjaASC Darmstadt TriathlonSerie
Wagner, TobiasMontagsradler LanzingenSerie
Weber, JürgenNiederrodenbachSerie
Weisenberger, MichaelTG HanauSerie
Wiederspahn, KlausJSK RodgauSerie
Wirth, DorotheeRLT RodgauSerie
Wirth, HartmutRLT RodgauSerie
Zuber, Christine Einzel
Zuber, MarkusEintracht Frankfurt TriathlonEinzel

zurück