Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  17.11.2018  15.12.2018  19.01.2019  16.02.2019  

Meldungen zum Lauf am 16.02.2019

über 1 km

NameVereinSerie
Herzog, LeoTSG KleinostheimEinzel
Hoffmann, Ida Einzel
Lewerenz, PaulEintracht FrankfurtSerie
Rickert, LeoLG SeligenstadtEinzel
Rickert, LuisLG SeligenstadtEinzel
Strauß, FinnLG SeligenstadtEinzel
Wunderlich, YohannesLG SeligenstadtEinzel

über 5 km

NameVereinSerie
Berchtenbreiter, StefanTV SchweinheimSerie
Brandt, SimoneTeam Erdinger AlkoholfreiEinzel
Brüggemann, AndreTV GroßostheimSerie
Bächle, BerndLT FreigerichtEinzel
Dj Paulo, HelderSporting LissabonSerie
Ehehalt, MichaelTSG KleinostsheimSerie
Ehehalt, SilkeTSG KleinostsheimSerie
Fecher, PaulTSG KleinostheimEinzel
Fecher, RüdigerTSG MainaschaffEinzel
Ghirmay, HenokTV SalmünsterSerie
Gries, LeonaTSG MainaschaffSerie
Gumbmann, DetlevJSK Rodgau e.V.Einzel
Hasenstab, ElkeAschaffenburgSerie
Hasenstab, SusanneAschaffenburgSerie
Hasenstab, TinoTV GoldbachSerie
Herd, PhilineVfL MünsterEinzel
Herzog, HeikoTSG MainaschaffSerie
Herzog, JanTSG MainaschaffSerie
Hoffmann, Wolfgang Einzel
Jäger, MarionJSK Rodgau e.V.Einzel
Kanert, ChristianSpiridon FrankfurtSerie
Kreiter, Sebastian Einzel
Kreß, Jennifer Einzel
Kroboth, VeronikaLG BECEinzel
Kuncova, Andrea Einzel
Lehmberg, TanjaJSK RodgauSerie
Lenhardt, MarliTuS GriesheimEinzel
Mandler, Agnes Serie
Meiß, SebastianVfL MünsterEinzel
Minkel, LovisNever Walk AloneSerie
Minkel, MattisNever Walk AloneSerie
Nikolakis, LenaEOSC OffenbachSerie
Ohlemüller, RolandTV 1888 ReinheimSerie
Ott, AlexanderLG SeligenstadtSerie
Ott, CordulaRLT RodgauSerie
Ott, StefanRLT RodgauSerie
Ouahes, Salima Einzel
Peters-Karbstein, MarionTuS GriesheimEinzel
Prenzel, LutzBlue Viking Running TeamSerie
Ripper, JanRea Card Triathlon Team TuS GriesheimSerie
Rupp, Steffen Serie
Scherger, DominikTV GroßostheimEinzel
Schinnagel, Nadja Serie
Schmid, Denise3defacto Team asc DarmstadtSerie
Schwarzkopf, MartinTV GroßostheimSerie
Sitzmann, HeinzTV Bad BrückenauSerie
Teflon, MicProject ElMiSerie
Weinert, AndreasTV GroßostheimSerie
Winter, GuntherRLT RodgauSerie
Zimmer, AndreaSC SteinbergSerie

über 10 km

NameVereinSerie
Bachinger, FrankEOSC OffenbachEinzel
Bahr, JanZwietracht OffenbachEinzel
Bonifer, ThorstenDZ BANK RUNNERSEinzel
Brandt, Jutta Einzel
Christiansen, SaschaTV HergershausenSerie
Connor, James Einzel
Czech, OliverGruppe 9Serie
Demel, ArmnTria-Team BruchköbelEinzel
Dussa, ThorstenSG EnkheimSerie
Ebeling, AnnetteTria-Team BruchköbelSerie
Ettwein, Andreas Einzel
Fechner, Julia Serie
Fleischer, NoelLauftreff BruchköbelSerie
Frisius, FrankBSG CommerzbankEinzel
Glaab, Sabine Einzel
Grziwa, ThomasSSC Hanau-RodenbachSerie
Haberkorn, JulianTG 1837 HanauSerie
Hafke, JensLGV Marathon GiessenEinzel
Hecker, NhuTV BabenhausenSerie
Heilbock, Jürgen Serie
Hitzel, GünterRödermarkSerie
Hoffmann, RomanTG KonzSerie
Holesch, StephanTuS GriesheimEinzel
Jamin, NicoleSSC Hanau-RodenbachSerie
Jamin, PeterSSC Hanau-RodenbachSerie
Jasper, Christian Serie
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Jüngst, Alexander Serie
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie
Klüpfel, StefanieDJK KleinwallstadtSerie
Klüpfel, WolfgangDJK KleinwallstadtSerie
Knoche, Stephan Serie
Krause, GeorgCampointSerie
Kreiter, Ute Einzel
Krepp, Daniela Serie
Kristen, Cornelia Serie
Kuhn, OttoSpvgg. SeligenstadtSerie
Kusterer, NoraTuS GriesheimEinzel
Lembke, FelixMTV Kronberg TriathlonSerie
Lukas, AndreNiederrodenbachEinzel
Lukas, AndreRodenbachSerie
Mann, ArletteTSG Fechenheim 1860Einzel
Mende, DieterDarmstädter LauftreffSerie
Mensendieck, ClemensAsc KonstanzSerie
Mohr, CarstenTV Groß-UmstadtSerie
Munasypow, RaphaelAusgleichssport Sportfreunde SeligenstadtSerie
Neubrech, RichardLauftreff DarmstadtSerie
Nimmrichter, JoshaLaufa brengdsEinzel
Orfgen, Michael Serie
Peralta, JoanaECB Running SectionSerie
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Plotzke, EmilyGruppe 9Serie
Rappe, BerndLG OffenbachSerie
Reichart, Rolf-Achim Serie
Reutzel, MatthiasTV EchzellSerie
Roehrig, Torsten Einzel
Röhrig, Torsten Einzel
Salomon, Annett Serie
Sanlaville, Joanne Einzel
Sanlaville, Tanguy Einzel
Schaich, PatrickLaufa brengdsEinzel
Schatz, PhilippLG LKr AschaffenburgEinzel
Schmidt, ErwinLAZ Obernburg-MiltenbergSerie
Schneider, DirkLaufprojekt BüdingenSerie
Schneider, Kevin JanOdenwälder RennschneckenEinzel
Schüpphaus, KevinSpiridon Frankfurt e.V.Serie
Simonetti, StefanoTuS GriesheimEinzel
Sternkopf, DannyLuT AschaffenburgSerie
Straub, AnnetteSSC Hanau-RodenbachSerie
Strauß, VolkerSpiridon FrankfurtSerie
Stüker, AndreasTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Suthaus, KarstenFC St. Pauli TriathlonSerie
Süßner, MarcusTuS GriesheimSerie
Tempera, NunoECB Running SectionSerie
Theel, MichaelDas Aktuelle Fitness StudioSerie
Tischbierek, Andreas Serie
Ungrad, Jan Einzel
Waider, Peter1. Hanauer LauftreffEinzel
Weber, JürgenNiederrodenbachSerie
Weisenburger, RalphDas Aktuelle Fitness StudioSerie
Welsch, MichaelGriedelbacher LäuferEinzel
Wiederspahn, KlausJSK RodgauSerie
Winkler, HubertTSG MainaschaffSerie
Wirth, DorotheeRLT RodgauSerie
Wirth, HartmutRLT RodgauSerie
Zinnecker, JörgETSV LaudaEinzel
Zoll, WolfgangEOSC . TriathlonSerie

zurück