Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  18.11.2017  16.12.2017  20.01.2018  17.02.2018  

Meldungen zum Lauf am 17.02.2018

über 1 km

NameVereinSerie
Griesar, DavidSeeheimEinzel
Griesar, KathrinSeeheimEinzel
Kirchen, MilenaFreie Schule Seligenstadt MainhausenEinzel
Lewerenz, PaulEintracht FrankfurtEinzel
Olschewski, MaxTV-WindeckenEinzel
Zorn, Marlon-LucaSandbox WarriorsEinzel

über 5 km

NameVereinSerie
Armbrüster, SaschaTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Bachmann, MartinTv GoldbachSerie
Brandt, Jutta Einzel
Brüggemann, AndreTV GroßostheimSerie
Debler, Simone Einzel
Dehmer, KarlheinzJ u. M - TeamSerie
Dj Paulo, HelderSporting LissabonSerie
Dornfeld, Sabrinafrei-laufen RodgauEinzel
Franz, JürgenTSG KleinostheimSerie
Gerlach, MarleneLuT AschaffenburgSerie
Haarstark, SigurdRLT RodgauSerie
Hammann, JörgRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie
Hammann, MaximilianRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie
Hammann, SophiaRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie
Hasenstab, TinoTV GoldbachSerie
Herzog, HeikoTSG MainaschaffSerie
Herzog, JanTSG MainaschaffSerie
Huth, Jürgen Serie
Höfer, WolfgangTSG KleinostheimEinzel
Idler, Heikofrei-laufen RodgauSerie
Kanert, ChristianSpiridon FrankfurtSerie
Klein, YannikLuT AschaffenburgSerie
Lener, MichaelTSG MainflingenSerie
Mandery, DianaRodgau Frei LaufenSerie
Meiss, SebastianVfL MünsterSerie
Neumann, SarahDieburgEinzel
Nikolakis, LenawerunfrankfurtSerie
Ohlemüller, RolandTV 1888 ReinheimEinzel
Poorthuis, RogierEintracht Frankfurt TriathlonSerie
Sauter, ClaraLG SeligenstadtSerie
Schinnagel, Nadja Serie
Seipel, KatjaTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Sitzmann, HeinzTV Bad BrückenauSerie
Strelow, KathrinSG Arheilgen-TriathlonSerie
Ullrich, JürgenTV 1860 AschaffenburgEinzel
Walper, GerhardRLT RodgauSerie
Weinert, AndreasTV GroßostheimSerie
Wörnhör, AlbertTV SalmünsterSerie
Zakharova, Ekaterina Einzel
Zimmer, AndreaSC SteinbergSerie
Zorn, AnjaSSC Hanau-RodenbachSerie
Zorn, Sara LisaSSC Hanau-RodenbachSerie

über 10 km

NameVereinSerie
Bachinger, FrankEOSC OffenbachSerie
Baumgartner, HeikoTri City DarmstadtSerie
Baumgartner, MarcGermania EberstadtSerie
Berghaus, Daniela Klara Serie
Busch, ChristophTG HanauSerie
Christiansen, Saschaasc DarmstadtSerie
Coenen, WernerEintracht Frankfurt TriathlonSerie
Coutandin, ArwedBankhaus MetzlerSerie
David, Christiane Einzel
Estrada Exner, JesusESOC Tri ClubSerie
Etzel, Hans-Joachim Serie
Fisher, VeraFrankfurtSerie
Gebhardt, KurtTGS SeligenstadtSerie
Glaab, SabineVegan RunnersEinzel
Glöckner, DavidTV Bad OrbEinzel
Glöckner, DavidTV Bad orbEinzel
Graw, OliverAlzenau-AlbstadtSerie
Gärtner, JörgSeligenstadtSerie
Hecker, NhuTV BabenhausenSerie
Helwig, ChristophBSG MerckEinzel
Horn, MathiasTV Gross-Umstadt - Team Erdinger AlkoholfreiSerie
Härtel, Patrick Serie
Jasper, Christian Einzel
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Kaltenbach, FlorianSpiridon FrankfurtSerie
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie
Kern, FelixTSG KleinostheimSerie
Kirchen, SebastianFreie Schule Seligenstadt MainhausenSerie
Kirchgeßner, David Serie
Kiss, Robert3defacto Team asc DarmstadtEinzel
Koziak, MarzenaKutscherhausSerie
Krenz, MichaelSV KönigshofenEinzel
Kuhn, OttoSpvgg SeligenstadtSerie
Kulesza, Jennifer Serie
Köcher, Daniela Serie
Lammers, GiselaTV HergershausenSerie
Merkel, StephanSSC Hanau-RodenbachSerie
Mohr, CarstenTV Groß-UmstadtSerie
Munasypow, RaphaelAusgleichssport Sportfreunde Seligenstadt.Serie
Mustermann, Markus Serie
Mühleck, StefanSchachclub KarlburgEinzel
Neuner, JörgTeam Klinikum NürnbergEinzel
Orfgen, Michael Serie
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie
Rank, Patrick Einzel
Rappe, BerndEOSCSerie
Römer, ChristophTeam Klinikum NürnbergEinzel
Salomon, Annett Serie
Schmidt, ErwinLAZ Obernburg - MiltenbergEinzel
Schultz, KarinTG HanauSerie
Seib, BerenikeBankhaus MetzlerSerie
Stüker, AndreasTeam Erdinger AlkoholfreiSerie
Thienhaus, Ulrike Serie
Tschech, TanjaASC Darmstadt TriathlonSerie
Wagner, TobiasMontagsradler LanzingenSerie
Walz, MatthiasStädtisches Orchester BacknangEinzel
Weber, JürgenNiederrodenbachSerie
Weisenberger, MichaelTG HanauSerie
Wiederspahn, KlausJSK RodgauSerie
Winterberg, SabineTeam Klinikum NürnbergEinzel
Wirth, DorotheeRLT RodgauSerie
Wirth, HartmutRLT RodgauSerie
Zehentmaier, ChristophFC Union NiederkalbachEinzel
Zollenkopf, Kai Einzel
Zuber, Christine Einzel
Zuber, MarkusEintracht Frankfurt TriathlonEinzel

zurück