Online-Anmeldungen zur Winterlaufserie

Die Liste enthält nur die online angemeldeten Teilnehmer in alphabetischer Reihenfolge.

alle Termine  18.11.2017  16.12.2017  20.01.2018  17.02.2018  

Meldungen an allen Laufterminen

NameVereinStreckenMeldestatus
Adam, Verena 10   angemeldet
Armbrüster, SaschaTeam Erdinger AlkoholfreiSerie 5 kmangemeldet
Bachinger, FrankEOSC OffenbachSerie 10 kmangemeldet
Bachmann, MartinTv GoldbachSerie 5 kmangemeldet
Baumgartner, HeikoTri City DarmstadtSerie 10 kmangemeldet
Baumgartner, MarcGermania EberstadtSerie 10 kmangemeldet
Berghaus, Daniela Klara Serie 10 kmangemeldet
Blumenstein, Norbertkeinen5   angemeldet
Brüggemann, AndreTV GroßostheimSerie 5 kmangemeldet
Bubois, MatthiasASC Marathon Friedberg10   angemeldet
Busch, ChristophTG HanauSerie 10 kmangemeldet
Christiansen, Saschaasc DarmstadtSerie 10 kmangemeldet
Coenen, WernerEintracht Frankfurt TriathlonSerie 10 kmangemeldet
Coutandin, ArwedBankhaus MetzlerSerie 10 kmangemeldet
Dehmer, KarlheinzJ u. M - TeamSerie 5 kmangemeldet
Dj Paulo, HelderSporting LissabonSerie 5 kmangemeldet
Dötsch, Marko 10   angemeldet
Ebeling, AnnetteTria Team Bruchköbel10   angemeldet
Eckert, Diana 10   angemeldet
Estrada Exner, JesusESOC Tri ClubSerie 10 kmangemeldet
Etzel, Hans-Joachim Serie 10 kmangemeldet
Fauska, Liam 1   angemeldet
Fisher, VeraFrankfurtSerie 10 kmangemeldet
Franz, JürgenTSG KleinostheimSerie 5 kmangemeldet
Gebhardt, KurtTGS SeligenstadtSerie 10 kmangemeldet
Gerlach, MarleneLuT AschaffenburgSerie 5 kmangemeldet
Graw, OliverAlzenau-AlbstadtSerie 10 kmangemeldet
Griesar, DavidSeeheim1111angemeldet
Griesar, KathrinSeeheim1111angemeldet
Gärtner, JörgSeligenstadtSerie 10 kmangemeldet
Haarstark, SigurdRLT RodgauSerie 5 kmangemeldet
Hammann, JörgRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie 5 kmvorgemerkt
Hammann, MaximilianRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie 5 kmvorgemerkt
Hammann, SophiaRea Card Triathlon Team Tus GriesheimSerie 5 kmvorgemerkt
Hasenstab, TinoTV GoldbachSerie 5 kmangemeldet
Heck, Vera 10   angemeldet
Hecker, NhuTV BabenhausenSerie 10 kmangemeldet
Helm, Franziska 5   angemeldet
Herzog, HeikoTSG MainaschaffSerie 5 kmangemeldet
Herzog, JanTSG MainaschaffSerie 5 kmangemeldet
Horn, MathiasTV Gross-Umstadt - Team Erdinger AlkoholfreiSerie 10 kmangemeldet
Hubert, Jonas 10   angemeldet
Huth, Jürgen Serie 5 kmvorgemerkt
Härtel, Patrick Serie 10 kmangemeldet
Höck, AndreasFriedrichsdorf10   angemeldet
Idler, Heikofrei-laufen RodgauSerie 5 kmangemeldet
John, RobertDie regelmäßigen TeilnehmerSerie 10 kmangemeldet
Kaltenbach, FlorianSpiridon FrankfurtSerie 10 kmangemeldet
Kanert, ChristianSpiridon FrankfurtSerie 5 kmangemeldet
Kempf, RaimundTV GroßostheimSerie 10 kmangemeldet
Kern, FelixTSG KleinostheimSerie 10 kmangemeldet
Kirchen, MilenaFreie Schule Seligenstadt MainhausenSerie 1 kmvorgemerkt
Kirchen, SebastianFreie Schule Seligenstadt MainhausenSerie 10 kmangemeldet
Kirchgeßner, David Serie 10 kmangemeldet
Klein, YannikLuT AschaffenburgSerie 5 kmangemeldet
Koziak, MarzenaKutscherhausSerie 10 kmangemeldet
Krebs, CarolinePrivat10   angemeldet
Kuhn, OttoSpvgg SeligenstadtSerie 10 kmangemeldet
Kulesza, Jennifer Serie 10 kmangemeldet
Köcher, Daniela Serie 10 kmangemeldet
Körner, Nina 10   angemeldet
Lammers, GiselaTV HergershausenSerie 10 kmangemeldet
Lass, Sebastian 5   angemeldet
Leder, Mia 5   angemeldet
Leder, NicoleTeam Erdinger Alkoholfrei5   angemeldet
Lener, MichaelTSG MainflingenSerie 5 kmangemeldet
Lewerenz, HenrikeLauffreunde Lewerenz5   angemeldet
Lewerenz, PaulEintracht Frankfurt1111angemeldet
Mandery, DianaRodgau Frei LaufenSerie 5 kmangemeldet
Meiss, SebastianVfL MünsterSerie 5 kmangemeldet
Merkel, StephanSSC Hanau-RodenbachSerie 10 kmangemeldet
Mohr, CarstenTV Groß-UmstadtSerie 10 kmangemeldet
Munasypow, RaphaelAusgleichssport Sportfreunde Seligenstadt.Serie 10 kmangemeldet
Mustermann, Markus Serie 10 kmgelöscht
Mustermann, Markus  5  vorgemerkt
Nikolakis, LenawerunfrankfurtSerie 5 kmangemeldet
Orfgen, Michael Serie 10 kmangemeldet
Pereira, JeanJP Team5   angemeldet
Plicka, PittDie regelmäßigen TeilnehmerSerie 10 kmangemeldet
Poorthuis, RogierEintracht Frankfurt TriathlonSerie 5 kmangemeldet
Rappe, BerndEOSCSerie 10 kmangemeldet
Salomon, Annett Serie 10 kmangemeldet
Sauter, ClaraLG SeligenstadtSerie 5 kmangemeldet
Schaaf, Birgitt 5   angemeldet
Schaaf, Svenja 5   angemeldet
Schiefer Linn, TanjaTeam Möwathlon10   angemeldet
Schindler, Frank 10   angemeldet
Schinnagel, Nadja Serie 5 kmangemeldet
Schmidt, ErwinLAZ Obernburg - Miltenberg10   angemeldet
Schultz, KarinTG HanauSerie 10 kmangemeldet
Seib, BerenikeBankhaus MetzlerSerie 10 kmangemeldet
Seipel, KatjaTeam Erdinger AlkoholfreiSerie 5 kmangemeldet
Sitzmann, HeinzTV Bad BrückenauSerie 5 kmangemeldet
Strelow, KathrinSG Arheilgen-TriathlonSerie 5 kmangemeldet
Stüker, AndreasTeam Erdinger AlkoholfreiSerie 10 kmangemeldet
Thienhaus, Ulrike Serie 10 kmangemeldet
Tschech, TanjaASC Darmstadt TriathlonSerie 10 kmangemeldet
Vandieken, Helen 10   angemeldet
Wagner, TobiasMontagsradler LanzingenSerie 10 kmangemeldet
Walper, GerhardRLT RodgauSerie 5 kmangemeldet
Weber, JürgenNiederrodenbachSerie 10 kmangemeldet
Weinert, AndreasTV GroßostheimSerie 5 kmangemeldet
Weisenberger, MichaelTG HanauSerie 10 kmangemeldet
Wiederspahn, KlausJSK RodgauSerie 10 kmangemeldet
Wirth, DorotheeRLT RodgauSerie 10 kmangemeldet
Wirth, HartmutRLT RodgauSerie 10 kmangemeldet
Wisselinck, Christian 10   angemeldet
Wisselinck, Karin 10   angemeldet
Wörnhör, AlbertTV SalmünsterSerie 5 kmangemeldet
Zimmer, AndreaSC SteinbergSerie 5 kmangemeldet
Zorn, AnjaSSC Hanau-RodenbachSerie 5 kmangemeldet
Zorn, Sara LisaSSC Hanau-RodenbachSerie 5 kmangemeldet
Zwilling, AlmuthTeam Erdinger Alkoholfrei5   angemeldet
Zwilling, Eva 5   angemeldet

zurück